10 августа 2025 в 11:18

Во Владимире погиб подросток, надышавшись газом из баллончика

Фото: Юлия Титова. Из архива «ВВ»
Следственный комитет проводит проверку по факту гибели 14-летнего подростка в кафе в самом центре Владимира. Предварительно установлено, что, находясь в туалете заведения общественного питания, мальчик вдыхал содержимое газового баллончика.

В субботу, 9 августа, 14-летний подросток находился с друзьями в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг» на улице Большой Московской. Вернувшись из туалета, мальчик внезапно потерял сознание. На место была вызвана скорая помощь, медики проводили реанимационные мероприятия, после чего госпитализировали подростка в Областную детскую клиническую больницу. Несмотря на оказываемую помощь, мальчик скончался спустя несколько часов.

«В настоящее время следователями проводятся опросы лиц, назначен комплекс судебных экспертиз, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - рассказали в Следственном управлении Следственного комитета по Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад На улице Спасской во Владимире дубу черешчатому делают томографию
В самом сердце Владимира, на улице Спасской, сейчас проходит уникальная процедура. Знаменитый черешчатый дуб, официально признанный памятником природы, проходит тщательный медицинский осмотр. Специалисты заботятся о здор…
50 минут назад Больше семья – крепче страна
В Петушинском округе, на площадке агротуристического комплекса «Берегиня», состоялся масштабный и по-настоящему тёплый праздник, посвящённый Дню многодетной семьи. Это событие объединившее более тысячи гостей. Праздник п…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.