25 августа 2025 в 09:13

В Юрьев-Польском 23-летний житель столицы после поминок угнал автомобиль

В прокуратуре по Владимирской области сообщают об угоне и порче чужого имущества. Известно, что 1 августа молодой человек приезжал из Москвы на похороны своего знакомого. После чего решил вернуться домой на чужом автомобиле, в котором были ключи. Но попал в аварию.

Как сообщили в прокуратуре, после поминок "угонщик" собрался домой, однако не нашел людей, готовых его подвезти. Он сел за руль первого попавшегося «ВАЗа-2104», в котором собственник оставил ключи. Сначала он создал аварийную ситуацию, врезавшись в припаркованный рядом «Форд», после чего уехал, но недалеко. Вблизи с. Нестерово съехал в кювет. 

Угонщика задержали сотрудники ДПС, когда тот шел на жд станцию, бросив чужой автомобиль на месте ДТП. Его доставили в дежурную часть. Возбуждено уголовное дело. Как уточнили в прокуратуре, материальный ущерб обвиняемый уже возместил.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад В Петушках мигрант, строящий забор, пытался дать взятку полицейскому
Гражданина Узбекистана, который без разрешения трудился на набережной поселка Городищи Владимирской области, будут судить за попытку дачи взятки. 15 тысяч рублей положил на стол задержанный в полицейском участке, надеясь…
сегодня в 11:42 В правительстве напомнили о запрете посещения киржачских лесов
С апреля прошлого года в лесах Киржачского муниципального округа в радиусе 10 км вокруг воинской части у деревни Барсово установлен запрет на пребывание людей и въезд транспорта. Ограничение введено в соответствии с прик…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.