5 ноября 2025 в 13:08

Во Владимире сохраняется режим повышенной опасности из-за атак БПЛА

Фото: из архива редакции
Мэрия областного центра напомнила горожанам о важности соблюдения правил безопасности при введении данного режима. Напомним, в последние дни объекты близ столицы региона стали мишенью для вражеских беспилотников.

В ночь с 31 октября на 1 ноября была совершена беспилотная атака на объект энергетической инфраструктуры под Владимиром. Пострадавших нет. Специалисты устранили последствия. А сегодня ночью 5 ноября вражеские беспилотники вновь совершили налет на объект энергетической инфраструктуры в пригороде Владимира.

Во Владимире сохраняется режим повышенной опасности. Жители оперативно получают соответствующие оповещения.

В то же время в городской администрации напоминают:  в случае обнаружения беспилотника или другого подозрительного объекта необходимо сохранять спокойствие и сообщить о находке специалистам по телефонам: 112 или 102.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:19 ЗС рассмотрит кандидатуру Александра Муромского на должность вице-губернатора
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев внёс в Законодательное Собрание Владимирской области кандидатуру министра строительства и архитектуры Александра Муромского для утверждения его в должности заместителя губ…
вчера в 17:56 Семьи студентов во Владимирской области получат 200 тысяч рублей за новорожденных
Новая мера поддержки вводится по решению губернатора Александра Авдеева, сообщает пресс-служба правительства региона. Размер выплаты составит 200 тысяч рублей на каждого ребёнка. Она будет действовать с 1 июля 2026 года.…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.