Центр Владимира патрулировали полицейские ППС, госавтоинспекторы, инспекторы ПДН, участковые уполномоченные полиции и оперативные сотрудники. В рейде приняли участие представители городской администрации, народной дружины и общественных организаций.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в ходе рейда протоколы были составлены в отношении 15 нетрезвых граждан и еще 8 человек за мелкое хулиганство.
Также был составлен ряд протоколов и инспекторами дорожно-патрульной службы в отношении 7 водителей-нарушителей и 3 пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте.
Сотрудники отдела уголовного розыска в рамках мероприятий «Ночной город» задержали ранее судимого 48-летнего уроженца города Коврова, подозреваемого в совершении серии краж на территории Владимира.
Дружинники и общественники провели с гражданами профилактические беседы.