К завтрашнему дню в регионе потеплеет до нуля градусов. Снег станет мокрым, что может осложнить работу энергетиков и экстренных служб. Спасатели призывают к осторожности пешеходов и автолюбителей, а также просят обращать внимание на целостность воздушных линий электропередач.
Также автолюбителей просят быть внимательными и соблюдать ПДД, прежде всего - соблюдать дистанцию и скоростной режим, а если есть возможность, то и не садиться за руль.
При возникновении опасной ситуации необходимо обращаться по телефонам «01» или «101», «112».
Тем временем энергетики сообщают о готовности оперативно отреагировать на вызовы погоды. Готовы ликвидировать последствия непогоды 47 бригад «Владимирэнерго»: 214 энергетиков и 96 единиц спецтехники. В филиале работает оперативный Штаб, осуществляющий оперативный мониторинг метеообстановки и ситуации на объектах.