30 декабря юные чемпионы и их наставники встретились с министром физической культуры и спорта Натальей Федоровой, которая поздравила их с победами в уходящем году. Она отметила их роль и в прославлении родного региона, и в воспитание молодых, для которых успешные ребята становятся примером.
На предновогоднюю встречу пришли чемпионка мира по самбо Анастасия Хомячкова, чемпион Европы по самбо Антон Коновалов, победитель мирового первенства по полиатлону Егор Черных, чемпионы России по пулевой стрельбе Марк Плющ и Анжелика Османова, чемпион России и другие. Также в числе отмеченных была юная гимнастка, победитель всероссийского первенства Александра Андрианова. Это - внучка легендарного гимнаста Николая Андрианова.
Среди наставников были отмечены тренер по спортивной борьбе, легендарный Надир Магомедов, наставники самбистов и борцов Юрий Сенюков и Александр Логвинов и тренер по полиатлону Дмитрий Еремкин.