13 мая в 09:33

Во Владимире на Клязьме пройдет большой эко-субботник

В рамках Всероссийской акции «Вода России» мэрия приглашает всех неравнодушных жителей города на масштабную уборку берега Клязьмы, которая состоится 15 мая. (6+)

Субботник пройдет на городском пляже г. Владимира (правый берег, Судогодское шоссе) в 12:30.

Участвовать могут все: и взрослые, и дети. Акция проводится при поддержке Министерства природопользования, Русского географического общества и ведущих экологических объединений региона. 

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Заксобрание внесет изменения в закон о завершении строительства проблемных домов
На заседании комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям депутаты рассмотрели законопроект, касающийся реализации масштабных инвестиционных проектов, в рамках которых возможно завершение ст…
32 минуты назад Во Владимире расследуют смерть иностранного рабочего в Юрьевце
Следственный отдел по Ленинскому району города Владимира возбудил уголовное дело по факту убийства 48-летнего иностранца, который был найден мертвым в Юрьевце.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.