26 мая в 12:13

В Муроме Владимирской области открылся первый государственный аптечный пункт

В Муроме открылся первый государственный аптечный пункт Центра закупок товаров, работ и услуг Минздрава региона. Аптечный пункт открыт в здании детской поликлиники Муромской районной детской больницы.

Как сообщил заместитель губернатора Владимир Куимов, по поручению Александра Авдеева сделан важный шаг в развитии доступной лекарственной помощи для жителей.

Основная функция аптечного пункта — обеспечение льготных категорий граждан необходимыми препаратами, которые выдаются строго по рецептам в рамках социальной поддержки. 

В планах - открытие таких пунктов для выдачи льготных лекарств в других районах области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
сегодня в 15:22 Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.