29 мая в 10:29

Житель Владимирской области с приятелем подозреваются в махинациях с сим-картами

Региональное УФСБ совместно с УМВД раскрыли противоправную деятельность двух молодых людей - местного жителя и его знакомого из столицы. Задержанные за вознаграждение приобретали сим-карты, активировали их, а затем передавали кураторам для противоправных действий. Подозреваемые взяты под стражу.

Противоправная деятельность молодых людей была выявлена и задокументирована сотрудниками отдела уголовного розыска Александровского ОМВД России совместно с оперуполномоченными регионального УФСБ.

"Активированные сим-карты впоследствии передавались  кураторам, в том числе с целью их дальнейшего использования в абонентских терминалах пропуска трафика для совершения противоправных действий в отношении россиян", - сообщили в пресс-службе УМВД.  

 Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Ветераны СВО пополнят ряды управленцев во Владимирской области
Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои-33» прошло во вторник, 23 июня, в здании правительства Владимирской области. В течение года ветераны специальной военной операции осваивали навыки муниципально…
час назад В запрещенном для купания месте на Клязьме утонул 41-летний мужчина
Очередная трагедия на воде произошла накануне вечером. 23 июня в округе Покров, на берегу реки в деревне Домашнево отдыхала супружеская пара. Мужчина ушел прогуляться вдоль берега и не вернулся.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.