29 мая в 11:40

Во Владимире пациентов из Городской больницы № 4 временно маршрутизируют в ОКБ

Фото: Наталья Ларина, "Владимирские ведомости"
Владимирский минздрав информирует жителей области о временной смене маршрутизации пациентов с сердечно‑сосудистыми заболеваниями в связи с плановым ремонтом оборудования в Городской больнице № 4 г. Владимира.

Согласно приказу от 13.03.2026 №161 «О временной маршрутизации пациентов», теперь экстренная медицинская помощь пациентам с сердечно‑сосудистыми заболеваниями оказывается в Областной клинической больнице.

Плановая медицинская помощь оказывается в ЦГБ г. Коврова и в ЦРБ № 2 г. Мурома.

После завершения ремонта маршрутизация пациентов будет организована, в том числе, в Городскую больницу № 4 г. Владимира.

О любых изменениях обещают сообщить дополнительно.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области сотрудниками ФСБ задержан иностранный наемник
На территории нашего региона спецслужбами задержан 31-летний гражданин Эстонии, который планировал отправиться в зону СВО и участвовать в качестве наемника в боевых действиях против военнослужащих ВС России.
час назад Во Владимире родители малыша добились компенсации за платную прививку
Годовалый ребенок, согласно национальному календарю профилактических прививок, получил необходимые дозы «Пентаксима» дважды. А когда пришло время третьей прививки, то вакцины в поликлинике не оказалось. Родители сделали…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.