Программа фестиваля (6+) рассчитана на всю семью. Старт мероприятия - в 12:00. Гостей ждет насыщенная интерактивная программа с ведущим и живыми выступлениями владимирских музыкантов. Шесть известных ресторанов из Владимира и Суздаля представят как классические русские блюда, так и новинки с «владимирским акцентом».
На ярмарке можно будет приобрести фермерские сыры, мед, колбасы, мясные деликатесы и другие локальные продукты. Для детей организована бесплатная зона с аниматорами, аквагримом и мастер-классами.
Партнер события - Национальная ассоциация кулинаров России - проведет розыгрыш кухонной техники. Любители готовить смогут посетить мастер-классы от звездных шефов: Григория Мосина, Андрея Сулимы и Дмитрия Орловского.
Организатором выступает Центр «Мой бизнес» при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области. Фестиваль станет не только точкой притяжения для жителей и гостей, но и важной платформой для поддержки предпринимателей в рамках Национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Подробнее о фестивале можно узнать на официальном сайте https://trapeza.gastromap33.ru.