сегодня в 12:24

Вязниковца отправили в исправительный центр за насилие над школьником

Фото: Кристина Ситникова. Владимирские ведомости
В Вязниках 33-летний местный житель конфликтовал с играющими в футбол мальчишками. Он разрезал ножом пополам футбольный мяч и надел его на голову 10-летнему игроку. А после ударил мальчика в спину. Мужчину отправили на два года в исправительный центр, сообщает прокуратура Владимирской области.

Инцидент произошел днем 24 марта текущего года на одной из городских улиц. Мальчишки играли в футбол на придомовой территории, а осужденный делал футболистам замечания. После чего разозлился и, поймав мяч, разрезал его, надев одному из школьников на голову. После достал складной нож и нанес удар еще и в спину несовершеннолетнего.

Свою вину обвиняемый признал. Суд назначил наказание в виде принудительных работ  сроком на 2 года с отбыванием в исправительном центре.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад На улице Спасской во Владимире дубу черешчатому делают томографию
В самом сердце Владимира, на улице Спасской, сейчас проходит уникальная процедура. Знаменитый черешчатый дуб, официально признанный памятником природы, проходит тщательный медицинский осмотр. Специалисты заботятся о здор…
29 минут назад Больше семья – крепче страна
В Петушинском округе, на площадке агротуристического комплекса «Берегиня», состоялся масштабный и по-настоящему тёплый праздник, посвящённый Дню многодетной семьи. Это событие объединившее более тысячи гостей. Праздник п…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.