сегодня в 09:29

Во Владимире дорожникам задолжали более 50 млн рублей

Следователи СК расследуют уголовное дело о невыплате заработной платы в коммерческой организации, занимающейся обслуживанием автодорог. Более двух месяцев имеется задолженность по зарплате перед работающими и уволенными сотрудниками. Речь идет о двух сотнях рабочих.

В ходе расследования арестованы земельные участки, здания и транспортные средства фирмы общей стоимостью более 130 млн рублей,
 уточнили в СК. 

Речь идет о предприятии АО "ДЭП-7", которое ранее по субподряду занималось обслуживанием трассы М-7 и Р-132 "Золотое Кольцо". Зимой из-за плохой уборки с ними расторгли контракт, а сотрудникам не заплатили деньги за работу.

Продолжаются следственные действия по установлению финансово-хозяйственного состояния акционерного общества, причин невыплаты заработной платы и ответственных за это лиц.                                             

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Ветераны СВО пополнят ряды управленцев во Владимирской области
Торжественное вручение дипломов выпускникам программы «Герои-33» прошло во вторник, 23 июня, в здании правительства Владимирской области. В течение года ветераны специальной военной операции осваивали навыки муниципально…
42 минуты назад В запрещенном для купания месте на Клязьме утонул 41-летний мужчина
Очередная трагедия на воде произошла накануне вечером. 23 июня в округе Покров, на берегу реки в деревне Домашнево отдыхала супружеская пара. Мужчина ушел прогуляться вдоль берега и не вернулся.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.