Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о приговоре по делу о незаконном обороте немаркированной никотинсодержащей продукции. Подсудимым стал житель областного центра, который закупился в Москве у неустановленного лица жидкостями для "электронок".
Всего он привез в Муром не менее 1491 штуки жидкостей, которые стал хранить, чтобы в дальнейшем продать.
На суде гражданин полностью признал вину и раскаялся. Суд оштрафовал его на 600 тысяч рублей. Изъятая продукция подлежит уничтожению.
Приговор в законную силу не вступил.