Региональный Следком сообщает некоторые подробности жестокого убийства, которое произошло 20 июля нынешнего года в районе улицы Летней. Здесь три приятеля продолжили распивать спиртное. К этому моменту они уже были пьяными.
Здесь у граждан возник конфликт из-за татуировки на теле потерпевшего 1989 года рождения. Она им не понравилась настолько, что один ударил приятеля по лицу. Дальше - больше: они испугались, что мужчина заявит на них в полицию и забили его молотком. Инструмент был в рюкзаке у одного из обвиняемых.
Бросив приятеля умирать, товарищи ушли. Скорую вызвал прохожий, заметивший избитого. Мужчину успели довезти до больницы, но спасти его не удалось - он умер от полученных ран.
Полицейские быстро установили причастных к убийству и задержали их. Это горожане 1987 и 1988 года рождения. Им предъявлено обвинение, оба заключены под стражу. Расследование продолжается.