Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«Еще 950 домохозяйств региона получили доступ к цифровым ресурсам. Теперь примерно две тысячи жителей смогут без ограничений пользоваться возможностями виртуального мира: от дистанционного обучения до сервисов умного дома. К концу года планируем завершить подключение домов в деревнях Черкутино и Карякино Собинского и Камешковского районов, что обеспечит надежной связью еще около 300 человек».
Агата Смирнова, жительница Камешковского района:
«Стабильный доступ в Сеть качественно изменил жизнь нашей семьи. Раньше мы пользовались только мобильным интернетом, сигнал которого часто пропадал в самый неподходящий момент. Теперь я работаю удаленно, дети посещают образовательные онлайн-курсы. А еще мы подключили интерактивное телевидение и приобрели умный чайник, который можно включать дистанционно нажатием кнопки на смартфоне. Мы наконец-то шагнули в будущее и пользуемся такими сервисами и устройствами, о которых раньше только читали в научной фантастике».
«Ростелеком» предлагает широкую линейку тарифов, объединяющих в один пакет сразу несколько услуг: интернет, онлайн-кинотеатр Wink, мобильную связь и видеонаблюдение. Новые абоненты в течение 30 дней могут пользоваться этими сервисами бесплатно. Узнать подробнее о предложениях провайдера для частных клиентов можно на сайте компании, а также по бесплатному номеру горячей линии 8 800 301 38 10.