3 февраля 2014 в 17:40

Предпочтение отдали Мишину

Чтобы выявить победителя очередного турнира по быстрым шахматам, состоявшегося 2 февраля в городском клубе, привычного коэффициента Бухгольца не хватило.

По этому показателю из тройки победителей (Алексей Евдокимов, Алексей Мишин, Али Шаряфетдинов), набравших по семь очков в девяти партиях, одинаковый коэффициент оказался у первых двух. Шаряфетдинову сразу было присуждено третье место.
Личную встречу между остальными конкурентами выиграл Евдокимов, но так называемый «коэффициент прогресса», суть которого в том, кто из лидеров в течение всего соревнования находился на главных ролях, отдал предпочтение мастеру спорта Мишину. Второй приз достался Евдокимову, который за последние месяцы уже пятый раз финиширует вторым. Лучший результат среди ветеранов снова показал Иван Егоршев.
Остается добавить, что участие в игре приняли 19 шахматистов, а турнир носил замысловатое наименование «начало конца первой зимы 2014 года».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…