- Эта акция стала не просто данью уважения, но и глубоким эмоциональным моментом для всех нас. Каждый портрет - это живая история, история чести и самопожертвования. Мы вспоминаем, как эти люди, рискуя жизнью, сражались на фронтах, работали в тылу, делая все возможное для нашей победы. Множество семей хранит память о погибших и пропавших без вести, и сейчас мы имеем возможность сказать им спасибо, хотя бы через десятилетия после тех страшных событий. Каждый раз, когда наш служебный транспорт выезжает на улицы города с изображениями ветеранов, мы ощущаем, что их лица смотрят на нас с гордостью и одобрением. Мы все осознаем важность сохранения исторической памяти и нашего долга перед предками, которые оставили нам мирное небо над головой, - отметили в ОДКБ.
30 апреля 2025 в 13:50
Сотрудники ОДКБ присоединилась к Всероссийской акции "Бессмертный автополк"
На служебном транспорте Областной детской клинической больницы размещены портреты героических родственников медиков - солдат, офицеров и тружеников тыла, которые пронесли через всю Великую Отечественную войну мужество, стойкость и желание защитить Родину.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:05 Во Владимире осужден водитель, сбивший мотоциклиста после ссоры на дороге
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о приговоре горожанину, который днем 1 июля 2024 года стал участником разборки, которая произошла в районе дома №8А по улице Толмачевская обл…
вчера в 17:30 На трассе Р-132 в Гусь-Хрустальном округе автомобилист сбил ночью лося
В ночь на 5 июня, в 00:10, оперативная дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Авария произошл…