23 апреля 2014 в 17:17

Недотянули...

Эксперты межрегионального общественного центра «За безопасность российских дорог» обнародовали результаты рейтинга безопасности автомобильных дорог по регионам страны.

По данным центра, в январе-марте этого года число ДТП с тяжкими последствиями по отношению к тому же периоду прошлого года увеличилось в среднем на 3,9%. Наихудшие результаты продемонстрировала Ленинградская область: на ее дорогах рост аварийности перешагнул десятипроцентный рубеж. Недалеко ушли Кировская область и Красноярский край.
Лучше всего дела с безопасностью обстоят в российской столице, Тюменской и Курской областях. В десятку лучших также вошел Санкт-Петербург. Владимирская область чуть-чуть недотянула: мы оказались на тринадцатом месте из сорока пяти.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…