16 июня 2014 в 18:34

Щуку и окуня ловили на спиннинг

Фото: автора
На берегах озера, расположенного в самом центре Гусь-Хрустального, прошли открытые лично-командные соревнования по рыбной ловле на спиннинг с берега.

Ранним летним утром на берегу городского водоема собрались 38 рыбаков-спортсменов. Искать удачу приехали мастера спиннинга из Владимира и Коврова, дачники из Москвы.
Берег разграничили на две зоны ‑ справа и слева от плотины. В пределах своей зоны рыбаки могли перемещаться и выбирать конкретное место ловли. Всего было два тура, по три часа на каждый. Команды рыбачили в противоположных зонах, а затем менялись местами.
Победу одержали хозяева озера ‑ гусевская пара «Black & Fish» (Г.Галямов, А.Шилов). Их общий улов потянул на 1035 граммов. Второй результат - у команды «Снежный кот» из Владимира (А.Федосеев, М.Кочетков). Награды за третье место получили тоже владимирцы ‑ «Карбюратор» (И.Большаков, А.Андронов).
Среди «личников» в первую тройку вошли гусевцы Г.Галямов (846 г) и Н.Стрелков (285 г), а также гость из Владимира М.Кочетков (184 г).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…