4 декабря 2014 в 17:45

Владимирцы одолели белгородцев

В спортивном зале городского Центра здоровья Владимира прошел седьмой тур предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд высшей лиги «Б». Волейболисты из Владимира принимали у себя сильнейшего соперника ‑ команду из Белгорода.

В матчах этого тура решалось, сможет ли ВК «Владимир» по итогам первого круга удержаться на высокой третьей позиции в группе «Центр». Уступив в первой, но выиграв вторую, третью и четвертую партии со счетом 25:21, 25:16 и 25:15, наши спортсмены положили в свою копилку три очка.
Во втором мачте в относительно равной борьбе «Владимир» выиграл первые две партии со счетом 25:22 и 25:23, затем уступил белгородцам - 16:25, но буквально вырвал победу в дополнительных розыгрышах четвертого сета со счетом 26:24.
- Команда свою задачу выполнила. И теперь по результатам этого тура мы вышли на второе место в группе «Центр» зоны «Запад» чемпионата России 2014‑2015 года среди мужских команд высшей лиги «Б», ‑ отметил начальник команды «Владимир» Андрей Булгаков.

^
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.