22 апреля 2015 в 19:23

Проконтролируй свой сахар!

В области по инициативе департамента здравоохранения проходит оздоровительная акция - неделя профилактики сахарного диабета.

Во Владимире, Муроме, Меленках, Судогде и Красной Горбатке организована работа мобильного диабетического центра, оснащенного современным диагностическим оборудованием, с помощью которого всем желающим бесплатно измерят уровень сахара в крови. Кроме того, можно будет получить консультации врача-эндокринолога, а также узнать о факторах риска развития сахарного диабета и о возможностях его профилактики.
В областном центре в рамках проведения профилактической акции также запланирована работа передвижных маммографа и флюорографа. Диагностические обследования можно пройти бесплатно. Время работы - с 9.00 до 15.00.
Сегодня, 23 апреля, акция проходит в Судогде, на площади возле городской администрации, а завтра - во Владимире, на площади у Центрального парка культуры и отдыха.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Городской транспорт во Владимире готов работать в штатном режиме
Об этом заявил начальник службы эксплуатации АО «Владимирпассажиртранс» Дмитрий Кнутов. По его словам, на предприятии не заметили перебоев с топливом в то время, как владимирские автолюбители проводят по несколько часов…
сегодня в 15:22 Меленковца будут судить за передачу банковской карты в чужие руки
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении горожанина, который получил на законных основаниях банковскую карту в одном из банков, однако использовать ее стал весьма сомнительны…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.