27 апреля 2015 в 17:54

Надежда спринта - Надежда Мельникова

Владимирские юные «охотники на лис» прекрасно выступили в Ставрополе на первенстве России по спортивной радиопеленгации. Лучшие в этих стартах поедут на чемпионат Европы в Польше в июне этого года.

В Ставрополе соревновались более 110 спортсменов из 11 субъектов РФ. Наш регион представляли учащиеся ДЮСШ по спортивному ориентированию. В спринте среди спортсменов до 14 лет выиграла наша Надежда Мельникова. На классической дистанции (до 16 лет) ‑ наш Санджар Юсупов. В радиоориентировании владимирские спортсмены снова не остались без наград ‑ к многократным призерам таких соревнований Мельниковой и Юсупову здесь «добавились» Артем Баранов, Даниил Белов и Евдокия Садофьева.
Последний, третий, отборочный старт пройдет у юношей и девушек в начале мая в Воронеже. По итогам трех отборочных стартов (в Бахчисарае, Ставрополе и Воронеже) будет определен окончательный состав юношеской сборной России для участия в юношеском первенстве Европы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире суд отправил в колонию горожанина, стрелявшего с балкона в студента
Владимирский Следком сообщает о приговоре мужчине, который 17 октября 2025 года решил развлечься весьма необычным способом. В этот день он находился в гостях у знакомого в квартире на улице Василисина.
43 минуты назад Доступная среда — качество жизни
Под таким названием прошёл круглый стол, объединивший активистов ВООО ВОИ, членов Общественной палаты Владимирской области, представителей учебных заведений профессионального образования и общественных организаций, Уполн…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.