21 июня, 14:52
29 августа 2017 в 17:07

Ковровчанка Анастасия Авдеева завоевала бронзу юниорского чемпионата мира по плаванию

Спортсменка успешно выступила в Индианаполисе (США) в комбинированной эстафете.

В чемпионате мира среди юниоров принимают участие 630 спортсменов (девушки 14-17 лет и юноши 15-18 лет) из 93 стран.

Молодую спортсменку из Коврова поздравила губернатор области Светлана Орлова. Она пожелала ей здоровья и новых успешных стартов.

Фото пресс-службы АВО.

Акция «Зарядка с чемпионом» стартовала во Владимире 19 июня в 13:10
18 июня в рамках культурно-спортивных мероприятий, подготовленных к ЧМ-2018 по футболу началась акция "Зарядка с чемпионом". Зарядка будет проходить пять дней с 10.00 на Соборной площади.
Где во Владимире можно «поболеть» во время ЧМ-2018? 14 июня в 16:28
Со дня открытия чемпионата мира по футболу 14 июня (в матче открытия встречались сборные России и Саудовской Аравии) во Владимире болельщиков ждут специальные площадки для коллективного просмотра матчей ЧМ-2018. Они обор…
Кольчугинская спортсменка завоевала серебро на первенстве Европы по боксу 1 июня в 11:32
Представительница Владимирской области Алина Сафина стала серебряным призёром первенства Европы по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет в весовой категории до 63 килограммов. Соревнования проходили с 22 по 29 мая в бол…