17 ноября 2017 в 11:55

Фролова на 2 месяца посадили в СИЗО

Кадр оперативной съемки УМВД по Владимирской области
По подозрению в совершении мошенничества в крупном размере индивидуальный предприниматель 36-летний Станислав Фролов заключен под стражу до 14 января 2018 года.

16 ноября «ВВ» сообщили, что СУ СКР по Владимирской области во взаимодействии с УЭБиПК регионального УМВД России возбуждено уголовное дело о мошенничестве при выполнении госконтрактов на поставку продукции для нужд бюджетных учреждений системы здравоохранения и образования (ч. 3 ст. 159 УК РФ).

По подозрению в совершении мошенничества в крупном размере был задержан индивидуальный предприниматель 36-летний Станислав Фролов.

В тот же день, 16 ноября, Октябрьский районный суд рассмотрел ходатайство следователя по особо важным делам СУ СК России по Владимирской области об избрании в отношении Фролова меры пресечения в виде заключения под стражу. Оценив представленные доказательства и доводы, суд согласился с позицией следствия и прокуратуры. Фролов заключен под стражу до 14 января 2018 года. Расследование уголовного дела продолжается.

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…
43 минуты назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…