12 января 2018 в 13:19

Сергей Кошелев задержан по подозрению в получении взятки

Фото: Владимир Чучадеев
Экс-начальник управления федеральной налоговой службы по Владимирской области подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

Уголовное дело в отношении Сергея Кошелева возбуждено следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции УМВД. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Кошелев задержан, в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения, сообщает региональное управление СКР.

Кошелев в апреле 2017 года неожиданно покинул пост начальника регионального управления ФНС, который занимал с января 2013, и перешел на работу в АВО, где возглавил департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг.

Однако в этой должности он не проработал и полугода. В октябре Кошелев уволился из областной администрации по собственному желанию.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
36 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…