26 января 2018 в 13:13

Губернатор Орлова сыграла в керлинг со студентами

25 января во Владимире на катке в парке им. Пушкина отметили День студента. Поздравить молодежь пришла губернатор Светлана Орлова. Она прокатилась на коньках, сыграла со студентами в керлинг и поучаствовала в соревновании по метанию валенка.

Для тех, кто успешно сдал зимнюю сессию, на катке был организован веселый студенческий карнавал с конкурсами и призами.

- Сегодня, в этот хороший морозный день, мы отмечаем праздник самых активных людей – наших студентов. Во Владимирской области студентом является каждый 8 молодой человек, - сказала глава региона. - Вы - самые яркие и целеустремленные, вы всегда генерируете новые идеи, выдвигаете инициативы, никогда не стоите на месте. В том числе благодаря вам наша область меняется к лучшему и демонстрирует высокие показатели в социально-экономическом развитии. С вами мы связываем будущее Владимирской области и всей нашей страны. Дерзайте и достигайте новых вершин в вашей разносторонней профессиональной деятельности!

Светлана Орлова лично оценила качество льда на уличном катке. Сфотографировавшись на память с воспитанниками школы фигурного катания, губернатор за чашкой чая пообщалась с членами Студенческого совета города Владимира и делегацией европейских стран, посетивших Владимирскую область в рамках международной программы «Эразмус+».

- Сделали Рождественскую ярмарку и каток не хуже, чем в Европе, а в чем-то и лучше. Тут и хорошая развлекательная программа, и сувениры, и наши угощения – пироги, шашлыки, - заявила Светлана Орлова иностранным гостям, которые по достоинству оценили гостеприимство владимирцев, красоты города и русскую кухню.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…