7 марта 2018 в 15:56

Президент поощрил четырех владимирцев

В соответствии с распоряжением президента России Владимира Путина от 23 февраля за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награжден председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселёв, а заместителю председателя Законодательного Собрания Ольге Хохловой объявлена благодарность Президента РФ.

За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность благодарность Президента Российской Федерации объявлена художественному руководителю театра-студии Владимирского академического областного драматического театра Николаю Горохову.

Кроме того, благодарность Президента Российской Федерации объявлена мастеру спорта России Мартину Алексанову за высокие спортивные достижения на XXIII Сурдлимпийских летних играх 2017 года в городе Самсуне (Турция). Напомним, что этот владимирский спортсмен завоевал на Сурдлимпийских играх первое место в соревнованиях по греко-римской борьбе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимирской области заболеваемость ОРВИ повысилась, а ковидом - упала
На территории Владимирской области показатель заболеваемости населения острыми респираторными инфекциями по сравнению с предыдущей неделей повысился на 6%. В лечебные учреждения за медпомощью обратились 7488 человек, в г…
час назад Жительница Гусь-Хрустального предлагала сотруднику ДПС взятку, чтобы избежать наказания
В Гусь-Хрустальном утверждено обвинительное заключение в отношении 29-летней местной жительницы, которая попыталась дать взятку сотрудникам ГИБДД, находясь в нетрезвом состоянии. О случившемся сообщают пресс-службы сразу…