25 апреля 2018 в 17:54

Владимирский скрипач выиграл Дельфийские игры

Фото: Наталья Ларина
На Семнадцатых молодёжных Дельфийских играх России, стартовавших 20 апреля во Владивостоке, уроженец Владимира Равиль Ислямов занял первое место в номинации «Скрипка».

В состав делегации Владимирской области входят 7 человек. Кроме Равиля Ислямова, выигравшего в этом году областной конкурс "Солист оркестра", отличились: Алла Белоусова, воспитанница владимирской детской школы искусств №2 имени С.С. Прокофьева, занявшая 3 место в номинации «Флейта», и Анна Малова, учащаяся владимирского экономико-технологического колледжа, ставшая дипломантом в номинации «Кулинарное искусство».

Всего на Дельфийские игры собралось более 2000 молодых деятелей искусств из 70 регионов страны. В этом году конкурсная и фестивальная программа Дельфийских игр состоит из 31 номинации классического, народного и современного видов искусств.

По итогам фестиваля будет сформирована национальная молодёжная сборная для участия во II открытых Европейских молодёжных Дельфийских играх, которые состоятся 20-24 августа в словацком городе Ружомберок.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…