7 мая 2018 в 11:56

«ВВ» участвуют в проекте «День газеты на сайте АРС-Пресс»

Альянс руководителей региональных СМИ России АРС-Пресс и редакции областных газет страны начали пилотный проект «День газеты на сайте АРС-Пресс». В числе семи региональных газет России в проекте участвуем и мы, коллектив «Владимирских ведомостей».

С 3 по 14 мая главная страница сайта АРС-Пресс передана в распоряжение руководителя одного из региональных изданий - члена АРС-Пресс. Все подборки собраны в разделе сайта «Проекты» и направлены в рассылку в 1500 российских региональных СМИ по актуальной базе Альянса. Таким образом, вся страна максимально подробно узнает о жизни того или иного региона России, в том числе — и Владимирской области.

3-8 мая вышли проекты, участниками которых стали:

Калужская газета «Весть» (главный редактор Юрий Расторгуев),

Газета «Уфимские ведомости» из Уфы, Республика Башкортостан (главный редактор Галина Ишмухаметова),

«Областная газета» из Екатеринбурга и Свердловской области (главный редактор Дмитрий Полянин).

Изадния ИД «Северная неделя» из Северодвинска Архангельской области (глава издательского дома Вячеслав Белоусов).

10 мая наступил наш черед. В этот день сайт АРС-Пресс будет рассказывать о главных событиях жизни Владимирской области с помощью материалов «ВВ» (главный редактор газеты «Владимирские ведомости» Игорь Ефремов).

11 мая эстафету у «ВВ» примет газета «Наше время» из Ростова-на-Дону (главный редактор Вера Южанская).

Финиширует пилотный проект 14 мая публикациями о жизни Липецкой области («Липецкая газета», главный редактор Петр Игнатов).

Уважаемые друзья! Давайте узнавать Россию вместе!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
39 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…