7 мая 2018 в 12:26

Владимирские «Волонтёры Победы» победили во Всероссийском конкурсе

Фото: пресс-служба АВО
Ежегодно «Волонтёры Победы» при поддержке Росмолодежи и Роспатриотцентра проводят всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы. В 2018 году в число 200 победителей вошли представители Владимирской области.

Алена Бойкова и Сергей Попов станут участниками ключевых мероприятий празднования Дня Победы: Парада Победы и волонтерского сопровождения народного шествия «Бессмертный полк» в Санкт-Петербурге, а Дмитрий Николаев примет участие в аналогичных мероприятиях в Москве.

Деятельность регионального отделения движения «Волонтёры Победы» реализуется при поддержке комитета по молодежной политике АВО.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
39 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.