10 июля 2018 в 13:47

Приумножить и сохранить

Вопрос, как сохранить деньги, сегодня актуален практически для каждого. Кто-то держит их, что называется, «на черный день», кто-то копит на крупную покупку, кто-то просто привык жить с запасом. У всех разные обстоятельства, но общая головная боль: как уберечь средства от инфляции?

Решение есть!

Доходность банковских вкладов упала вслед за снижением ставки Центробанка. Если пару лет назад можно было разместить деньги под 10-13% годовых, то сегодня хорошо если это будет 6%.

Звучат заманчивые предложения играть на финансовых рынках. Но для этого нужны специальные знания и умения. Есть еще вариант - вкладывать в паевые инвестиционные фонды. Но для большинства это не только малопонятное и суетное дело, но и довольно рискованное: можно прибыль получить, а можно и своих кровных лишиться. К тому же надо платить комиссию, а потом заполнять декларации, отчислять налог…

Одним словом, проблема, как капитализировать накопления, - большая и серьезная. Решить ее предлагает «Ваш финансовый помощник» (ООО «ВФП»). Во Владимир эта компания пришла не так давно, но делает выгодное предложение уже сейчас. Для клиентов региона-33 разработаны специальные акции по вложению средств. К примеру, если обратиться в «Ваш финансовый помощник» до конца июля, то можно вложить средства под повышенную ставку 19% годовых. Позже данного срока она будет заметно ниже.

Как посчитать надежность

Разумеется, каждому хочется знать, насколько вложение надежно. Отметим, что все сбережения клиентов «ВФП» в сумме до 1 млн 400 тыс. рублей застрахованы в крупнейшей страховой компании «Орбита». Так поступают все солидные организации и банки.

Вообще же «Ваш финансовый помощник» аккумулирует для простых граждан специальные предложения от самых надежных и лучших финансовых институтов, страховых компаний и банков - таких как «Альфа-Банк», «Райффайзен», «Юнистрим», «Тинькоф Страхование», «ВСК», «Киберплат», «Потребительского общества Национального развития».

Офисы «Вашего финансового помощника» открыты не только во Владимире, но и в Рязани, Ярославле, Балашихе, Обнинске и Москве. К концу года география существенно расширится! Откроется не менее двадцати представительств компании по всей России.

О доходности

Если клиент хочет разместить, скажем, полмиллиона на год, то общий доход составит 95 тыс. рублей. За вычетом подоходного налога, который обязан оплачивать любой вкладчик (его удержат и оплатят автоматически, так, как это делают, к примеру, по месту работы), останется 82 тыс. То есть - 6887 рублей в месяц.

Деньги можно получить в кассе офиса в первый день каждого месяца либо на банковскую карту. Еще один удобный момент – прямо в офисе «Вашего финансового помощника» можно без комиссии оплатить коммунальные счета.

И последнее важное замечание. Бывает, что человеку срочно потребовалось вернуть часть размещенных средств. Как правило, в этом случае банковские проценты «съедаются». А в «Вашем финансовом помощнике» можно досрочно расторгнуть договор, и все проценты вам выплатят. Или забрать до 70% вложенной суммы, сохранив для остатка все первоначальные условия.

КОНКРЕТНО

Сбережения принимаются на 367 дней. Процентная ставка 19% годовых. Минимальная сумма сбережения 10 000 рублей. Максимальная сумма с учетом пополнений 1 400 000 рублей. Возможность увеличения суммы сбережения в течение первых трех месяцев не менее чем на 10 000 руб. Возможность частичного возврата сбережений один раз в течение срока действия Договора, но не более 70% от суммы сбережений на момент востребования суммы. Сбережения принимаются в валюте РФ. Проценты по сбережениям выплачиваются в первый день календарного месяца, следующего за отчетным в течение всего срока действия договора. При досрочном востребовании денежных средств, проценты выплачиваются в полном объеме до дня возврата сбережений. Сбережения и финансовые риски застрахованы в СК «Орбита». Программа партнера ПО «ПО-НР». ОГРН 1187746258259. Условия действительны на дату публикации 05.07.2018 г. Не является публичной офертой.

КОНТАКТЫ

Офис ООО «Ваш финансовый помощник» работает ежедневно, в будние дни с 9:00 до 21:00, в выходные с 10:00 до 18:00 по адресу пр-т Ленина, 44, тел. 8-800-707-74-99, звонок бесплатный.

Реклама.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…