28 сентября 2018 в 12:43

Владимир Киселев избран председателем Законодательного Собрания Владимирской области

Фото: из архива редакции
28 сентября депутаты ЗС седьмого созыва избрали председателем Владимира Киселева. За него проголосовали 27 депутатов из 35 присутствовавших на заседании.

На пост председателя были выдвинуты кандидатуры Владимира Киселева и Сергея Казакова. В поддержку Владимира Киселева высказался избранный 23 сентября губернатор Владимир Сипягин.

Председателя избрали тайным голосованием. Для победы было достаточно простого большинства голосов. За кандидатуру Владимира Киселева проголосовали 27 депутатов, за Сергея Казакова - 7.

Владимир Киселев работает на посту председателя ЗС с 2009 года. До этого занимал пост зампреда ЗС.

- В итоге выборов сложилась уникальная политическая конфигурация. Торжество демократии - в действии. В этих условиях важно уметь договариваться во благо жителей области, - заявил Владимир Киселев и пообещал нацеливать именно на такую работу представителей законодательной и исполнительной власти.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.
33 минуты назад Волейбольный клуб «Муром» пробился в финал чемпионата России
Заключительный 11-й тур предварительного этапа на чемпионате России среди женских команд в Высшей лиге «А» волейбольный клуб «Муром» провел в Екатеринбурге. Три победы в четырех матчах позволили волейболисткам из Владими…