2 ноября 2018 в 18:10

Владимир Сипягин проводит встречи с турецкими бизнесменами

Фото: пресс-служба АВО
2 ноября губернатор Владимир Сипягин, находясь с рабочим визитом в Турции, провел ряд деловых встреч с представителями турецкого бизнес-сообщества, которых может заинтересовать сотрудничество с Владимирской областью.

В первой половине дня глава 33-го региона принял участие в бизнес-встрече с руководителями более 30 турецких компаний, провел переговоры с председателем правления Торговой палаты провинции Коджаэли Неджми Булутом, а также с председателем правления Yıldızlar Holding Хаккы Йылдызом. Этот холдинг на протяжении многих лет удерживает лидирующие позиции во всех сферах деятельности в своей стране и входит в число крупнейших мировых производителей МДФ (продукции из древесноволокнистых плит).

Во второй половине дня Владимир Сипягин встретился с руководством компании «Русджам», которая входит в состав холдинга «Шишеджам» - одного из ведущих мировых производителей стекла.

На 3 ноября у губернатора Владимирской области намечены встречи с представителями группы компаний «Коч Холдинг» - крупнейшего финансово-промышленного конгломерата в Турции - и «Бойдак Холдинг», работающего в восьми различных отраслях, в том числе в мебельной, текстильной, химической, металлургической, транспортной и энергетической промышленности, а также в сфере информационных технологий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
8 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
11 минут назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…