2 ноября 2018 в 22:34

Самая большая школа Владимира не выйдет с каникул

До 10 ноября учащиеся средней школы № 36 во Владимире (1782 человека) останутся на карантине из-за вспышки внебольничной пневмонии.

Количество заболевших теперь уже 17 человек.

Напомним, учащиеся самой большой школы областного центра перешли на дистанционное обучение с 17 октября. В тот момент заболевших было более 10 человек. Ребят перевели на дистанционное обучение, и первую четверть они закончили практически в полном объеме. Задания и оценки ученики получали через электронный журнал.

В том же формате школьники вернутся к учебе и с 6 ноября. Первым учебным днем в стенах школы станет суббота, 10 ноября, при условии, что не будет новых случаев заболевания внебольничной пневмонией.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Юных владимирцев приглашают участвовать в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи»
Во Владимирской области стартовал приём заявок на конкурс «Мой бизнес – мои идеи», который проводится под эгидой регионального центра «Мой бизнес» при поддержке Министерства образования и молодёжной политики в рамках реа…
52 минуты назад За неделю во Владимире произошло 5 ДТП с участием пешеходов, 2 из них - на переходах
С 22 по 27 апреля на территории Владимира ГИБДД проводит профилактическую операцию «Пешеходный переход». 24 апреля ее участники - сотрудники пропаганды Госавтоинспекции, инспекторы ДПС, педагоги и ученики лицея №17, член…