8 ноября 2018 в 11:22

Выйдут ли на работу вице-губернаторы Колков и Лобаков?

8 ноября - последний день отпуска у вице-губернаторов Владимирской области Михаила Колкова (курирует социальную сферу) и Александра Лобакова (руководитель аппарата АВО, курирует блок внутренней политики). Завтра они должны выйти на работу, но осведомленные источники в "белом доме" сообщают нам, что этого не произойдет.

"Есть большая вероятность того, что Михаил Юрьевич Колков и Александр Борисович Лобаков напишут заявления на увольнение по собственному желанию", - сказали нам. Напомним, за последнее время "белый дом" покинули первый вице-губернатор области Алексей Конышев и вице-губернатор Ренат Чагаев.

В случае отставки Колкова, скорее всего, на его позицию будет готовиться Павел Панфилов, нынешний советник губернатора Владимира Сипягина по социальным вопросам. Версий по поводу сменщика Лобакова пока нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…
52 минуты назад Прокуратура Владимирской области предупреждает об очередных уловках мошенников
Прокуратура Владимирской области в очередной раз призывает жителей проявлять бдительность при телефонных разговорах с неизвестными. Кроме того, в надзорном ведомстве рассказали о незавидной участи пособников телефонных м…