27 ноября 2018 в 11:10

Школьный автобус столкнулся с лесовозом в Меленковском районе

27 ноября около 7 часов 40 минут на 3 км автодороги Бутылицы-Новое Николаевское в Меленковском районе произошло столкновение школьного автобуса и лесовоза. Пострадали трое детей.

По предварительной информации пресс-службы УМВД России по Владимирской области, "Пазик" с 11 школьниками в возрасте от 7 до 16 лет обгонял «Мерседес» с полуприцепом. Столкновение произошло по касательной.

В результате ДТП трое школьников получили ушибы. Госпитализация им не потребовалась. Все они попутным транспортом были доставлены на занятия.

Сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Похожая авария произошла в декабре 2016 года в Ковровском районе. В результате касательного столкновения с УАЗиком школьный автобус улетел в кювет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…