28 ноября 2018 в 17:36

Хозяина квартиры, где взорвался газ, выбросило через окно

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Хозяин квартиры № 15 в доме 77 военного городка Барсово в Киржачском районе Владимирской области в момент хлопка вылетел на улицу через окно. Мужчина 62 лет получил ожоги рук и легкую контузию. Под завалами остается его 83-летняя мать.

Следователю СКР удалось поговорить с пострадавшими. 62-летний хозяин квартиры как раз зашел домой, когда произошел хлопок. Свет и газовые приборы он не включал. Его 83-летняя мама находилась в одной из комнат. Мужчина, которого выбросило на улицу через окно, госпитализирован.

В больницу доставлена также его соседка, получившая ушиб грудной клетки.

83-летняя пенсионерка остается под завалами. Их разбирают сотрудники МЧС. На месте происшествия работают 33 человека и 13 единиц техники, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области.

Губернатор Владимир Сипягин направил в Барсово врио первого заместителя главы региона Александра Байера для принятия мер оперативного реагирования и организации помощи пострадавшим.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…