3 декабря 2018 в 12:17

Во Владимире будет обесточен жилой район

Фото: Владимир Чучадеев
6 и 9 декабря во Владимире в связи с производством неотложных ремонтных работ будет отключена электроэнергия у потребителей, запитанных с ПС 110 кВ «Магнит» по сетям АО «ВОЭК».

РЭС г. Владимира АО «ВОЭК» сообщает, что 6 и 9 декабря Вологодский филиал ПАО «ФСК ЕЭС» с 04 ч. 00 мин. до 06 ч. 00 мин. будет производить отключение электроэнергии в связи с производством неотложных ремонтных работ у потребителей, запитанных с ПС 110 кВ «Магнит» по сетям АО «ВОЭК». Отключение затронет:

  1. Многоквартирные жилые дома №№19-а, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 39 по ул. Новгородская;

  2. Частные индивидуальные жилые дома по улицам Полянка, Славянская, Славянская-Нагорная, Славянский пр-д, Опольевская, Фалалеевская, Еланская, Еланский пр-д, Горицкая, Аграрная.

Энергетики приносят извинения за неудобства.

Читайте также: Во Владимирской области без электричества остались сотни должников

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…