7 декабря 2018 в 09:28

Мельникова может вернуться во Владимир на следующей неделе

Фото: из архива редакции
"Медуза" сообщает о смене руководства в музее "Херсонес Таврический" и возвращении Светланы Мельниковой на пост гендиректора Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Источник "ВВ" в Херсонесе назвал публикацию "Медузы" версией, поскольку соответствующего приказа Минкульта нет.

По данным "Медузы", новым директором "Херсонеса" будет назначена Елена Морозова, ранее занимавшая должность замдиректора по экскурсионно-выставочной работе парка «Россия — моя история» в Санкт-Петербурге. Мельникову, тем временем, заждались во Владимире - в музее, спустя месяц после ухода Конышева, продолжается его скандальная политика. На днях мы писали, что с 1 декабря ВСМЗ лишился научных сотрудников.

"Медуза" предполагает, что о кадровом решении будет объявлено в начале следующей недели.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…