11 декабря 2018 в 15:55

Владимир Киселев вошел в Генсовет "Единой России"

Фото: Наталья Ларина
8 декабря в результате кадровой ротации состав Генерального Совета «Единой России» был обновлен почти на 40 %. По итогам закрытого голосования в рамках пленарного заседания XVIII съезда «Единой России» в состав Генсовета партии вошел секретарь Владимирского регионального отделения "ЕР", председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев.
- Прошедший XVIII Съезд продемонстрировал, что «Единая Россия» обновляется. Безусловно, это ответ на вызовы времени, на запрос нашего общества. Партия – живая структура, способная делать выводы из своих действий. Наша главная задача - сделать «Единую Россию» более понятной, прозрачной, доступной для людей. Во имя чего? Ради благополучия человека, единства и суверенитета страны, лидерства и развития, - так прокомментировал корреспонденту "ВВ" свое избрание в Генсовет Владимир Киселёв.
Он также анонсировал запуск партийной информационной системы «Избиратель-Депутат», которая позволит получить всю необходимую информацию о работе, округах, в приемных народных избранников.
- Сразу скажу – отсидеться ни у кого не получится. «Единая Россия» будет ежегодно формировать рейтинг региональных депутатов на основе оценок однопартийцев, - сообщил Киселев.
Фракция ЕР в Законодательном Собрании Владимирской области планирует не реже двух раз в год обсуждать с гражданами планы законотворческой работы.
- Нам нужно доказать, что, как сказал Владимир Путин, «Единая Россия» не топчется на месте, что в её рядах действительно смелые, талантливые, честные и открытые люди, - заявил секретарь реготделения "ЕР".
Он сказал также, что в партии рады активной молодежи. Проекты «ПолитСтартап», «Политический лидер», Высшая партийная школа помогут молодым людям в развитии и личностном росте.
- Главой государства «Единой России» поставлена задача стать партией настоящего прорывного развития России. На своем уровне, во Владимирской области, мы сделаем все возможное для этого, - пообещал Владимир Киселев.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Четыре человека эвакуировали из-за пожара в квартире пятиэтажки в Камешково
Вечером 15 апреля в городе Камешково пожарные выезжали для тушения возгорания в одной из квартир дома №7 на улице Молодежной.
вчера в 20:05 За объекты благоустройства во Владимирской области проголосовали 107,2 тыс. человек
Федеральный проект «Комфортная городская среда» продолжает действовать. До завершения ежегодного голосования жителей за объекты, преображение которых они хотели бы видеть, и дизайн-проекты осталось две недели.