13 декабря 2018 в 17:36

В школы и детсады Владимира привозят судогодскую воду

Фото: Наталья Ларина
13 декабря в образовательные и социальные учреждения Владимира начали возить воду из Судогодского водозабора. В городе из кранов третий день идет вода с неприятным запахом.

Подвоз воды организовал МУП «Владимирводоканал». Воду Судогодского водозабора по заявкам руководителей развозят специальными машинами объемом от 5 до 8 кубических метров. Ее получили уже 10 школ и 10 детских садов Владимира, села Новое, а также комбинат школьного питания "Сунгирь".

При этом МУП «Владимирводоканал» продолжает убеждать жителей, что водопроводная вода из Нерлинского водозабора, хотя и дурно пахнет, но при этом соответствует санитарным нормам и полностью безопасна.

Читайте также: Террористы-вымогатели хотели отравить владимирский водопровод

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.