19 декабря 2018 в 11:18

Новогодний патруль МВД России посетил детский дом в Муроме

Фото: УМВД России по Владимирской области
""Новогодний патруль" - благотворительный автопробег, инициированный Управлением общественных связей МВД России и «Объединенной редакции МВД России» - заехал в детский дом в Муроме Владимирской области.

Новогоднее настроение ребятам привезли ведущие радиостанции «Милицейская волна», сотрудники пресс-службы и члены Общественного совета регионального Управления МВД России, а также сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Муромский».

Праздничная программу подготовили правоохранители и студенты Муромского института ВлГУ им. Столетовых. Дед Мороз прибыл к ребятам вместе с ведущим радиостанции "Милициейская волна" Романом Чупровым, который ответил на многочисленные вопросы о профессии журналиста и работе на радио.

Снегурочка и Полицейский Дед Мороз в игровой форме напомнили детям о правилах личной безопасности и загадали загадки о полицейских профессиях.

Сюрпризом для мальчишек и девчонок стала возможность выступить в эфире радиостанции. Ребята прочитали стихи и поздравили слушателей с Новым годом, пожелав добра, счастья и исполнения всех желаний.

Читайте также: Новый год на дне

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
34 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.