24 декабря 2018 в 10:04

Мастера Гусевского хрустального завода имени Мальцова стали лучшими в России

На завершившейся вчера в московском Экспоцентре юбилейной – 25-й - выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка» их работы были удостоены нескольких наград.

В частности, предприятие было награждено Дипломом победителя в номинации за лучшую художественную экспозицию промысла. Кроме того, жюри отметило работу художника Светланы Березиной. Она заняла 2 место в номинации «Лучшие изделия, разработанные к выставке «Ладья» конкурсной программы».

Напомним, что эта выставка-ярмарка считается одной из самых крупных и престижных для предприятий отрасли. В этом году ее участниками стали 1600 художников и ремесленников из 68 регионов страны.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
46 минут назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…