25 декабря 2018 в 14:14

Полицейские ищут водителя, сбившего во Владимире двух мальчиков

Фото: Владимир Чучадеев
Они шли по нерегулируемому пешеходному переходу в районе кинотеатра «РусьКино».

Сегодня около восьми утра в областном центре на Суздальском проспекте произошло ДТП с участием двоих 11-летних учеников. По свидетельству очевидцев, детей протаранила «Нива Шевроле» серебристого цвета. Водитель с места ДТП уехал.

К счастью, мальчишки пострадали не сильно. Отделались ушибами и ссадинами. Медицинскую помощь им оказали на месте.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, сейчас сотрудники полиции устанавливают личность водителя. Полиция обращается к свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой оказать содействие с его поисках и сообщить известную им информацию по телефонам дежурной части УГИБДД УМВД России по Владимирской области 8 (4922) 54 16 65 или дежурной части УМВД России по Владимирской области: 8 (4922) 45 17 71; 8 (4922) 45 18 81.

Напомним, что этот пешеходный переход считается одним из самых опасных в Добром. Активисты ОНФ обращали на него внимание городских властей в ходе осеннего рейда, выполняя одно из поручений Путина - снизить число мест концентрации ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…