25 декабря 2018 в 19:26

Семен Бит-Ишо: «Врачи Городской больницы № 5 спасают мне жизнь»

Фото: Владимир Чучадеев
В «ВВ» обратился ветеран завода «Автоприбор», заслуженный машиностроитель России, кавалер ордена Знак Почета Семен Борисович Бит-Ишо. Он просит через газету передать его огромную признательность врачам владимирской городской клинической больницы № 5, которые буквально спасают жизнь 87-летнего ветерана.

- В этой больнице, к строительству которой я имел непосредственное отношение в годы работы на заводе «Автоприбор», мне 12 лет назад уже помогли преодолеть обширный трансмуральный инфаркт, - рассказал Семен Борисович. - И вот две недели назад я почувствовал, что в груди колет. Встревожился. Не напрасно, - у меня диагностирован тромб в сердце. Мое состояние осложнено сахарным диабетом. Но благодаря профессионализму и внимательному отношению к пациентам в ГБ №5 меня вовремя поместили в реанимационное отделение, вывели из критического состояния. Теперь я завершаю лечение в эндокринологическом отделении.

Особую роль в оказании помощи мне сыграли заместитель главного врача по медицинской части Алла Анатольевна Гладкая, завотделением УЗИ Елена Федоровна Румянцева, анестезиолог-реаниматолог Александр Викторович Голов, завэндокринологическим отделением, кмн Наталья Владимировна Маврычева, другие врачи и медсестры. Им моя особая признательность!

От души благодарю весь талантливый и заботливый коллектив медиков городской клинической больницы №5 под руководством главного врача Сергея Владимировича Замкового и сердечно поздравляю с наступающим Новым годом!

Ранее мы писали: Владимирская больница № 5 отметила 35-летие

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
24 минуты назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…