29 декабря 2018 в 14:47

Почта России доставила Деду Морозу тысячу писем от владимирцев

Фото: Наталья Ларина
В 2018 году Почта России доставила в резиденцию Деда Мороза уже более 200 тысяч писем и открыток, из них больше отправлены из Владимирской области.

По доброй традиции в начале декабря в крупных почтовых отделениях региона были установлены специальные почтовые ящики, в которые дети и взрослые опускали новогодние письма, рисунки и красочные открытки для Деда Мороза.

Работники почтовых отделений организовали для учащихся школ познавательные экскурсии, во время которых детям рассказывали об истории почтовой связи и знакомили с работой современной почты. Детям показали, что происходит с письмом в почтовом отделении и какой путь оно проходит, чтобы добраться до Деда Мороза.

До Нового года осталось несколько дней - и еще есть время отправить Деду Морозу письмо со своими мечтами и пожеланиями. И самые заветные мечты он обязательно исполнит!

Как отправить письмо Деду Морозу читайте здесь.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области суд приговорил двух наркоторговцев 7 годам заключения
Киржачский районный суд Владимирской области вынес приговор в отношении двух наркоторговцев. Их признали виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пре…
19 минут назад Жители Владимира прибегают к услугам каршеринга в поездках в другие регионы
За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из Владимирской области увеличилось на 20%. В то же время длительность использования водителями из региона сервисов российского каршеринга в 2023…