6 января 2019 в 21:22

Музей зовет колядовать с ряженой козой

7 января в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Рождество по старинной народной традиции. Там подготовили программу "Пришла Коляда накануне Рождества".

Самым необычным аттракционом станет колядование с ряженой козой. Гости праздника смогут принять участие в рождественском "флеш-мобе" под старинным длинным рушником. В программе также: святочные песнопения, игры, танцы, частушки, гадания, народные забавы. Развлекать публику будет фольклорный ансамбль "Поверье" из столицы. Начало сеансов: в 12:00, 13:00, 14:00.

В доме из села Тынцы пройдет мастер-класс по изготовлению новогоднего сувенира на выбор: веселого поросенка или рождественского ангела. Сеансы: в 11:20; 13:00; 14:20.

Там же состоится кукольное представление "Спаситель мира". Сеансы: в 11:00; 12:30; 14:00.

Стоимость билетов на территорию музея - 350 рублей (200 рублей - льготный). Стоимость мастер-классов - 100 рублей.

Читайте также: Мельникова рассказала, как будет управлять музеем

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
47 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…