14 января 2019 в 15:30

Три серьезных аварии за один день

12 января во Владимирской области произошли три аварии с пострадавшими. Во всех случаях причиной ДТП стал выезд на встречную полосу.

В Камешковском районе 12 января произошло ДТП на 1 километре автодороги «Хохлово-Камешково-Ручей», в результате которого пострадали четыре человека, в том числе несовершеннолетний.

Как сообщает пресс-служба УМВД, 54-летний водитель «Ниссана Мурано» ехал по направлению к Владимиру и выскочил на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Камри» под управлением 53-летнего мужчины. В итоге оба автомобилиста травмированы, но в «Тойоте» еще и пассажиры пострадали, в том числе 9-летний ребенок.

А чуть раньше на 31 км автодороги «Владимир-Муром-Арзамас» случилась еще одна авария с пострадавшими. 30-летняя женщина на «Форде» выехала на встречку и врезалась в «Ниссан Кашкай», за рулем которого, кстати, тоже была женщина. Обе сейчас приходят в себя в больнице.

В тот же день на 37 км автодороги «Владимир-Гусь-Хрустальный-Тума» в Гусь-Хрустальном районе столкнулись аж три машины: «Ауди А6», «ГАС» и «Шевроле». На встречную полосу в этой аварии выехала «Ауди» под управлением 30-летнего мужчины. В больнице оказался именно он.

Читайте также: Пять автомобилей столкнулись в Юрьев-Польском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…