15 января 2019 в 18:59

Во Владимирской полиции - новый начальник

15 января начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин представил личному составу Управления МВД России по городу Владимиру нового руководителя. Руководить владимирскими полицейскими теперь будет полковник полиции Илья Исаченко.

Илья Александрович Исаченко родился в 1978 году в городе Макарьеве Костромской области. Службу в органах внутренних дел начал в 1996 году курсантом Нижегородского юридического института МВД России, по окончании которого в 2000 году был назначен оперуполномоченным группы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков криминальной милиции отдела внутренних дел Костромского района. В период с 2003 по 2005 годы проходил службу в оперативных подразделениях УФСКН России по Костромской области. Затем более 11 лет занимал должности руководящего состава в различных территориальных органах МВД России на районном уровне Костромской области.

Последнее время возглавлял МО МВД России «Ковровский». За высокие достижения неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Читайте также: Старший лейтенант полиции Антон Головкин: "Я тоже не был пай-мальчиком"

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Два человека погибли на дорогах Владимирской области на прошлой неделе
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит неутешительную статистику по авариям, случившимся на территории региона с 15 по 21 апреля текущего года.
53 минуты назад Возбуждено уголовное дело о хищениях при капремонте политехнического колледжа
По результатам прокурорской проверки, проведённой после капитального ремонта кровли Владимирского политехнического колледжа, следственными органами возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере. В про…